아모르아이티칭
홈 로그인 회원가입 사이트맵 장바구니
아모르임용고시학원 아모르북스
강의시간계획표
   
  회원가입 | 아이디/비밀번호 찾기
지피지기 무료특강
온라인수강
온라인강의
온라인첨삭강좌
무료특강
수강신청방법
김수아 최진호 최시원 전공영어팀
[블렌디드 패키지]
블렌디드 패키지 이용안내
분류 강좌리스트 수강기간
배수/시간
강좌가격
강의신청
강의교재
멤버 블렌디드
[김수아, 최진호, 최시원 전공영어팀 FREEPASS]
2018년 멤버블렌디드
1~2월 기본이론
3~4월 심화이론
5~6월 기출분석
7~8월 영역별모의고사
9~11월 실전 모의고사

강좌안내 
강의교재
~2018-11-24
2,790,000 → 1,390,000
수강신청
* 직강과 인강 중 선택하여 수강신청하실  수 있습니다.
*7~8월, 9~11월 과정은 팀으로 진행되어 직인강 선택 시 개별 단과로 선택이 되지 않으며, 7~8월 모두 직강 또는 인강, 9~11월 모두 직강 또는 인강으로 선택하여 주시기 바랍니다.
* 2018년 1차시험일까지 이용 단과 강좌와 동일한 배수 및 시간 이용 가능

*강좌 안내는 해당 강좌 단과 강좌를 참고해 주시기 바랍니다.


★ 블렌디드 강의 환불 시에는 단과 강좌의 정상 수강료 및 기간을 기준으로 적용됩니다.

ⓔ 강의 첨부파일 3개이상 확인 및 다운로드시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
멤버 블렌디드
[김수아, 최진호, 최시원 전공영어팀 FREEPASS]
2018년 멤버블렌디드2
1~2월 기본이론
3~4월 심화이론
5~6월 기출분석

강좌안내 
강의교재
(200일간)
1,530,000 → 990,000
수강신청
*강좌 안내는 해당 강좌 단과 강좌를 참고해 주시기 바랍니다
★ 블렌디드 강의 환불 시에는 단과 강좌의 정상 수강료 및 기간을 기준으로 적용됩니다.
★ 교재는 별도 구매입니다. 해당 단과 강의의 교재를 참고하시기 바랍니다.

★ 본 패키지 강의는 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
ⓔ 강의 첨부파일 3개이상 확인 및 다운로드시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
멤버 블렌디드
[김수아, 최진호, 최시원 전공영어팀 FREEPASS]
2018년 멤버블렌디드 3
5~6월 기출분석
7~8월 영역별모의고사
9~11월 실전 모의고사

강좌안내 
강의교재
~2018-11-24
1,780,000 → 1,240,000
수강신청
* 선착순 100명 첨삭
* 직강과 인강 중 선택하여 수강신청하실 수 있습니다.
*7~8월, 9~11월 과정은 팀으로 진행되어 직인강 선택 시 개별 단과로 선택이 되지 않으며, 7~8월 모두 직강 또는 인강, 9~11월 모두 직강 또는 인강으로 선택하여 주시기 바랍니다.
* 2018년 1차 시험일까지 이용 단과 강좌와 동일한 배수 및 시간 이용 가능

*강좌 안내는 해당 강좌 단과 강좌를 참고해 주시기 바랍니다.


★ 블렌디드 강의 환불 시에는 단과 강좌의 정상 수강료 및 기간을 기준으로 적용됩니다.

ⓔ 강의 첨부파일 3개이상 확인 및 다운로드시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
멤버 블렌디드
[김수아, 최진호, 최시원 전공영어팀 FREEPASS]
2018년 멤버블렌디드 4
7~8월 영역별모의고사
9~11월 실전 모의고사

강좌안내 
~2018-11-24
1,270,000 → 770,000
수강신청
* 직강과 인강 중 선택하여 수강 신청하실 수 있습니다.
*7~8월, 9~11월 과정은 팀으로 진행되어 직인강 선택 시 개별 단과로 선택이 되지 않으며, 7~8월 모두 직강 또는 인강, 9~11월 모두 직강 또는 인강으로 선택하여 주시기 바랍니다.
* 단과 강의와 달리 7~8월 강의의 제공된 시간이 남아 있다면 1차 시험 전까지 이용하실 수 있습니다. 단과 강의와 동일한 배수 및 시간 내에서 이용 가능합니다.
*강좌 안내는 해당 강좌 단과 강좌를 참고해 주시기 바랍니다.

★ 블렌디드 강의 환불 시에는 단과 강좌의 정상 수강료 및 기간을 기준으로 적용됩니다.
★ 교재는 별도 구매입니다.

★★이용일은 1차 시험 전까지 입니다. 연장, 홀딩이 되지 않습니다.★★

★ 본 패키지 강의는 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
ⓔ 강의 첨부파일 3개 이상 확인 및 다운로드 시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인 시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
[단과강좌]
분류 강좌리스트 수강기간
배수/시간
강좌가격
강의신청
강의교재
단과강의
강의예정
2018년 9~11월 합격 실전 모의고사
강좌안내
100일
1.5배/105시간
760,000 → 660,000
수강신청

※ 수강생분들의 성원에 힘입어 첨삭 신청이 마감되었습니다.

(이후 신청자는 강의 수강만 가능합니다. 첨삭 제공은 되지 않으니 참고 바랍니다.)

토 09:30~18:00 -> 모의고사 & 해설[ 9월 8일 부터~ 10주+1주 전국 모의고사]
화 14:30~17:50 -> Writing Seminar (첨삭 피드백)[ 9월 18일 부터~ 8주]


★ 강의 교재 ★
▶실전 모의고사 시험지와 해설지


★ 강의 특징 ★
▶전과목 통합문제 실전 모의고사
▶매회 개별첨삭 및 점수 제공
-> 등록 선착순 100명 한정(전회차, 직인강 통합)---> 마감임박!!
☞ 조기 마감에 주의하세요 *^^*


※ 첨삭은 1주차~9주차까지 진행되고, 10주차에는 첨삭이 없습니다.

★ 강의 구성 ★
▶10+1주 과정 - 실전 모의고사 10회 + 전국 모의고사 1회, 첨삭 피드백 8회
☞ 10월 20일(토) 시험은 교육학 포함한 통합 전국 모의고사 진행

★ 세부 일정 ★
♣ 토요일 - 실전 모의고사 & 해설 강의 ♣
▶09:15~09:30 → 시험지 배부
▶09:30~11:00 → 전공 영어A 모의고사
▶11:20~12:50 → 전공 영어B 모의고사
▶14:00~15:10 →
[ 최진호 영어학 ]해설
▶15:20~16:50 →
[ 김수아 일반영어/영미문학 ]해설
▶17:00~18:30 →
[ 최시원 영어교육학 ]해설

♣ 화요일 - Writing Seminar (첨삭 피드백) ♣
▶14:30~15:30 → [ 최진호 영어학 ]해설
▶15:40~16:40 →
[ 김수아 일반영어/영미문학 ]해설
▶16:50~17:50 →
[ 최시원 영어교육학 ]해설

※Writing Seminar(첨삭 피드백) ?
- 전체 학생 첨삭에 대한 논평과 문항별 모범 학생 답안을 제시하여 답안 작성의 핵심 포인트를 정확하게 이해할 수 있도록 강의식으로 진행
- 희망자에 한하여 각 영역 강의 후 1시간씩 지도 교수와 자신의 채점 결과에 대한 1:1 질의응답 가능


★ 준비물 ★
① 검은펜 ② 고체형광펜 or 빨간펜 (direction 색칠용)
※ 답안지 밀려쓰지 않는 예방법 연습 ☞http://bit.ly/testday4

★ 선접수 할인 이벤트 ★
▶ 정상가 76만원 -> 할인가 66만원 (9월 10일 까지에 한함)


★ 본 수업은 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
★ 환불 시에는 할인 전 정상수강료 기준으로 적용됩니다.
ⓔ 강의 첨부파일 3개 이상 확인 및 다운로드 시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인 시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
단과강의
강의진행중
2018년 7~8월 합격 영역별 모의고사
강좌안내
75일
1.5배/77시간
510,000
수강신청

※ 수강생분들의 성원에 힘입어 첨삭 신청이 마감되었습니다.

(이후 신청자는 강의 수강만 가능합니다. 첨삭 제공은 되지 않으니 참고 바랍니다.)

토 09:30~18:00 -> 모의고사 & 해설[ 직강 수업:7월 7일 부터~ 8주]
화 14:30~17:20 -> Writing Seminar (첨삭 피드백)[직강수업: 7월 17일 부터~ 8주]


★ 강의 교재 ★
▶영역별 모의고사 시험지와 해설지


★ 강의 특징 ★
▶전과목 통합문제 영역별 모의고사
▶매회 개별첨삭 및 점수 제공
-> 첨삭 선착순 신청 마감되었습니다!!

★ 강의 구성 ★
▶8주 과정 - 모의고사 8회, 첨삭 피드백 8회
☞ 8주차 학습자 답안에 대한 첨삭지 배부 및 쓰기 지도는 9~11월 실전 모의고사반 해설 때 진행

★ 세부 일정 ★
♣ 토요일 - 영역별 모의고사 & 해설 강의 ♣
▶09:30~11:00 → 전공 영어A 모의고사
▶11:20~12:50 → 전공 영어B 모의고사
▶14:00~15:10 →
[ 최진호 영어학 ]해설
▶15:20~16:50 →
[ 김수아 일반영어/영미문학 ]해설
▶17:00~18:30 →
[ 최시원 영어교육학 ]해설

♣ 화요일 - Writing Seminar (첨삭 피드백) ♣
▶14:30~15:30 → [ 최진호 영어학 ]해설
▶15:40~16:40 →
[ 김수아 일반영어/영미문학 ]해설
▶16:50~17:50 →
[ 최시원 영어교육학 ]해설

※Writing Seminar(첨삭 피드백) ?
- 전체 학생 첨삭에 대한 논평과 문항별 모범 학생 답안을 제시하여 답안 작성의 핵심 포인트를 정확하게 이해할 수 있도록 강의식으로 진행
- 희망자에 한하여 각 영역 강의 후 1시간씩 지도 교수와 자신의 채점 결과에 대한 1:1 질의응답 가능


★ 준비물 ★
① 검은펜 ② 고체형광펜 or 빨간펜 (direction 색칠용)
※ 답안지 밀려쓰지 않는 예방법 연습 ☞http://bit.ly/testday4

★ 본 수업은 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
★ 환불 시에는 정상 수강료 가격으로 적용됩니다.
ⓔ 강의 첨부파일 3개 이상 확인 및 다운로드 시, 위약금 10% 부과 및 수강료/제공일*수강일수 차감되며, 전체 파일의 1/2 이상 확인 시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
단과강의
강의완료
2018년 6월 김수아 최진호 최시원 전공영어팀
전국 모의고사

강좌안내
15일
1.8배/7시간
20,000
수강신청
토요일 09:00~18:00 / 6월 2일 실시!

★ 시험 특징 ★
▶전 과목 통합 문제 형식으로 실제 시험 시간과 동일한 구성
▶1교시 → 교육학 시험으로 진행
(교육학 모의고사 문제&모범답안 제공)
▶서술형·논술형 문제 유형에 맞게 답을 작성할 수 있도록 체계적인 답안 작성법 제시

★ 세부 일정 ★

교시

시험 과목

시간

1교시

교육학

09:00~10:00 (60분)

2교시

전공 A

10:10~11:40 (90분)

3교시

전공 B

11:50~13:20 (90분)

교시

해설 강의 과목 및 교수

시간

4교시

영어학 : 최진호

14:30~15:30 (60분)

5교시

영미문학 / 일반영어 : 김수아

15:40~16:40 (60분)

6교시

영어교육학 : 최시원

16:50~17:50 (60분)

교육학 시험에 대한 해설 강의는 모범 답안으로 대체

★ 배점 안내 ★
▶2018 기출문제와 영역별 배점 동일

★ 수강생 혜택 ★
▶직강에 한하여 무료 공개 모의고사로 진행됩니다.
▶인강은 첨삭이 제공되지 않습니다.


★ 본 시험 일정은 학원사정에 의해 변경될 수 있습니다.
단과강의
강의완료
2018년 5~6월 합격 기출분석반
강좌안내
강의교재
75일
1,8배/153시간
510,000 → 430,000
수강신청
★ 교재 및 강의 특징 ★
▶해당 단과 상세내용 참고

★ 패키지 수강생 혜택
▶ 정상가 51만원 -> 할인가 43만원
▶영어학/영어교육학/일영·문학 각 오후 특강 -> 무료


★ 본 수업은 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
★ 환불 시에는 할인 전 정상 수강료 기준으로 적용됩니다.
단과강의
강의완료
2018년 3~4월 합격 심화이론반
강좌안내
강의교재
75일
1.8배/153시간
510,000 → 430,000
수강신청

★ 교재 및 강의 특징 ★
▶해당 단과 상세내용 참고

★ 패키지 수강생 혜택 ★
▶ 정상가 51만원 -> 할인가 43만원
▶영어학/영어교육학/일영·문학 각 원서특강 -> 무료


★ 본 수업은 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.
★ 환불 시에는 할인 전 정상 수강료 기준으로 적용됩니다.
단과강의
강의완료
2018년 1~2월 합격 기본이론반
강좌안내
강의교재
75일
1.8배/153시간
510,000 → 430,000
수강신청
출간예정
★ 강의교재 ★
각 단과강의 안내 참고하시기 바랍니다.

★ 패키지 수강생 혜택 ★
▶ 정상가 51만원 -> 할인가 43만원

★ 환불 시에는 할인 전 정상 수강료 가격 기준으로 적용됩니다.
★ 본 수업은 학원 사정에 의해 일정이 변경될 수 있습니다.

▶2018 최종합격자와함게하는 전공영어[합격다과회]
>전공영어팀 카페 바로가기
단과강의
강의완료
2019학년도 대비 교원임용시험 합격 설명회[ 공개 ]
강좌안내
7일
2배/2시간
0
수강신청
* 2017년 12월 20일에 진행된 전공영어팀(영어교육학, 영어학) 설명회입니다.

단과강의
강의완료
전공영어 2018 최종 합격자와 함께하는
[ 합격다과회 ]

강좌안내
7일
4시간
0
수강신청
* 해당 강의는 2월 5일에 진행된 전공영어 2018 최종 합격자와 함께하는 합격다과회 강의입니다.
★ 합격다과회 특징 ★
▶최종 합격자와 간단한 다과와 함께 '물어보고 들어보는' 생생한 합격수기!
▶전공영어 임용시험에 관한 모든 것!?
- How to 임용!?
(임용!? 어디까지 알고있니?)[김수아,최진호,최시원 전공영어팀 카페 바로가기]
단과강의
강의완료
[3-3-3 ,+++ 이벤트]
2018년 1~2월 합격 기본이론반

강좌안내
강의교재
75일
1.8배/153시간
430,000 → 301,000
- 대상 : 사범대 3학년(2학년)재학생
- 기간 : ~2018년 8월31일까지
- 방법 : 메인페이지-[333 이벤트]배너클릭-재학증명서를 첨부해서 글을 작성->수강료 무통장 입금->관리자 확인후 승인->개별 문자 연락
단과강의
강의완료
[이론강의 REMIND 이벤트]
2018년 1~2월 합격 기본이론반

강좌안내
강의교재
30일
1배/85시간
430,000 → 99,000
수강신청
[이론강의 REMIND 이벤트]
▶수강기간 : 시작일로부터 30일간
▶강의시간 : 1배수 제공
▶신청기간 : ~ 9월 30일까지. 이후 신청 불가

* 강의 환불 요청 시 강의시작일 기준으로 적용됩니다.
ⓔ 강의 보조자료 및 첨부파일 3개이상 확인 및 다운로드시, 위약금 10% 부과 또는 전체 파일수의 1/2 이상 확인시 강의취소가 불가 합니다. (첨부파일은 접속만 하셔도 기록이 남습니다.)
[최진호전공영어팀 교재신청]
분류 강좌리스트 수강기간
배수/시간
강좌가격
강의신청
강의교재
등록된 강의 리스트가 없습니다.
 Today :  2  
 Total   :  30,709  
이용안내  |  Q&A  |  필수프로그램  |  이용약관  |  개인정보처리방침
자료실/공지 우리끼리얘기해요 교수카페 교재소개 강의시간표 연간강의계획표 무료특강 자료실/공지 교재소개 강의시간표 연간강의계획표 무료특강